Lot 11
1 000 - 1 500 EUR

[NUMISMATIQUE] "HISTOIRE DE FRANCE EN MEDAILLES" Edité par Le médailler de Paris. Edition originale à tirage limité, numéroté: 298 et daté de 1973. Constitué de 3 albums: l'un de textes sur l'histoire de France et 2 albums de 100 médailles en argent vermeillé. P : 3.800 g environ.
Mes ordres d'achat