DE BEERS. Croix en or blanc sertie de 16... - Lot 2 - Aponem

Lot 2
Estimation :
300 - 350 EUR
DE BEERS. Croix en or blanc sertie de 16 petits diamants d'un total de 0,16 ct , numérotée: B79 229 et sa chaine en or blanc. PBT: 3 g
Mes ordres d'achat