BROCHE en or jaune en forme d'étoile sertie... - Lot 1 - Aponem

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE en or jaune en forme d'étoile sertie de roses ( manque une rose). PB: 5,1 g
Mes ordres d'achat