GARNITURE DE CHEMINEE en régule composition... - Lot 326 - Aponem

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en régule composition et albatre comprenant une PENDULE "Merveille du siècle" H:75 cm et deux CHANDELIERS à 5 lumières à décor d'angelots. H: 67 cm
Mes ordres d'achat