Boite en bois laqué à décor de fleurs. 24x16x6... - Lot 323 - Aponem

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Boite en bois laqué à décor de fleurs. 24x16x6 cm. Accidents
Mes ordres d'achat