Lot 314
50 - 100 EUR

OEIL DE BOEUF en bois à décor de scènes de courses hippiques. La cadran à chiffres romains émaillés dans des cartouches signé "FIGEAC ST PONS" H; 61 cm
Mes ordres d'achat