Lot 303
15 - 30 EUR

PETITE TABLE de salon à volets, bois de placage, 1 tiroir, 1 vantail avec rabats. H : 59 cm
On y joint un guéridon bois naturel mouluré tripode. et deux tabouret
Mes ordres d'achat