J. LANGLOIS (XXe) "Le Lac" Huile sur isorel,... - Lot 297 - Aponem

Lot 297
Estimation :
10 - 20 EUR
J. LANGLOIS (XXe) "Le Lac" Huile sur isorel, signée en bas à droit. 38x46 cm On y joint du meme artiste "Maison normande" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38.5x55.5 cm
Mes ordres d'achat