S. TAUREL "Nature morte aux fleurs jaunes"... - Lot 280 - Aponem

Lot 280
Estimation :
10 - 20 EUR
S. TAUREL "Nature morte aux fleurs jaunes" Huile sur toile signée en bas à droite. 33x41 cm
Mes ordres d'achat