PETITE VITRINE ouvrant par deux porte en... - Lot 260 - Aponem

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
PETITE VITRINE ouvrant par deux porte en acajou et placage d'acajou. H: 105 cm. accidents
Mes ordres d'achat