1 IMPORTANTE BIBLIOTHEQUE en bois de placage,... - Lot 249 - Aponem

Lot 249
Estimation :
200 - 500 EUR
1 IMPORTANTE BIBLIOTHEQUE en bois de placage, garniture de bronze doré, ouvrant par quatre portes vitrées, XIXe. 260 x 310 cm environ
Mes ordres d'achat