METAL ARGENTE: DEUX ASSIETTES carrées en... - Lot 246 - Aponem

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
METAL ARGENTE: DEUX ASSIETTES carrées en verre à monture en métal argenté à décor de feuillages. accidents (et manques au verre), un PLATà bordure chantournée (Diam: 20 cm, Deux LOUCHES et une CUILLERE de service
Mes ordres d'achat