Lot 240
800 - 1 200 EUR

Etablissement Emile GALLE. Grand vase en verre multi-couches à décor dégagées à l'acide de feuilles de vigne et grappes de raisins stylisés. Signé. H : 45.5 cm
Mes ordres d'achat