Lot 238
40 - 60 EUR

ARGENT:
- DEUX RONDS DE SERVIETTE marqué "Simone"
- ROND DE SERVIETTE à décor de branchages fleuris et monogrammé MM
- ROND DE SERVIETTE à décor de frises de perle.
- COQUETIER à frise de feuilles de vigne
- COQUETIER à décor de treillis et rinceaux stylisés
PT: 196 gr
Mes ordres d'achat