Lot 224
60 - 80 EUR

ARGENT:
- CUILLERE à bonbon, manche à décor de feuilles, monogrammé ML
- PELLE DE SERVICE de style Art Nouveau
- CUILLERE DE SERVICE à décor de feuilles de chêne
PT: 245 gr
Mes ordres d'achat