ARGENT: - CUILLERE à bonbon, manche à décor... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
ARGENT: - CUILLERE à bonbon, manche à décor de feuilles, monogrammé ML - PELLE DE SERVICE de style Art Nouveau - CUILLERE DE SERVICE à décor de feuilles de chêne PT: 245 gr
Mes ordres d'achat