Lot 214
30 - 60 EUR

SUITE DE CHEVETS ET TABLES DE SALON :
1 chevet bois naturel, un vantail, deux petits tiroirs, tablette marbre blanc, H : 74 cm
1 autre bois naturel mouluré, un vantail et un tiroir simulant un chiffonnier marbre blanc accidenté, H : 81 cm
1 chevet ouvrant par deux tiroirs et le vantail, dessus de marbre blanc
1 petite table de salon, un tiroir, 1 vantail, bois naturel sculpté avec colonnette, dessus marbre rouge, H : 85 cm
Mes ordres d'achat