Friedrich GOLDSCHEIDER Editeur et CHERC "Rebecca"... - Lot 203 - Aponem

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Editeur et CHERC "Rebecca" Terre cuite polychrome d'édition. Signée sur la base, cachet d'editeur sur le muret. H : 65 cm. Accidents à la base.
Mes ordres d'achat