Émile André BOISSEAU (1842-1923) 'La défense... - Lot 198 - Aponem

Lot 198
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Émile André BOISSEAU (1842-1923) 'La défense du foyer" bronze à patine brune, signé sur la terrasse et titré en façade. H : 87 cm
Mes ordres d'achat