MIROIR en bois sculpté doré, le fronton à... - Lot 196 - Aponem

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR en bois sculpté doré, le fronton à décor de bouquet fleuri entouré de feuilles d'olivier et rinceaux. Glace bisautée. 106x68 cm
Mes ordres d'achat