CONSOLE murale en bronze doré à décoration... - Lot 195 - Aponem

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
CONSOLE murale en bronze doré à décoration d'un grotesque féminin et médaillons de porcelaine et dessus de Travertin. Style Louis XVI. H: 55 cm; L: 78 cm; P:35 cm
Mes ordres d'achat