Chien à l'arrêt en plâtre polychrome. H :... - Lot 193 - Aponem

Lot 193
Estimation :
20 - 50 EUR
Chien à l'arrêt en plâtre polychrome. H : 35 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat