GIEN. Paire de VASES en céramique émaillée... - Lot 191 - Aponem

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
GIEN. Paire de VASES en céramique émaillée à décor dit "Renaissance Italienne" sur fond blanc. Marque de Gien sous la base. H : 38 cm. Cheveux.
Mes ordres d'achat