José PALMEIRO (1901-1984) "Bord du Loing"... - Lot 182 - Aponem

Lot 182.1
Estimation :
200 - 300 EUR
José PALMEIRO (1901-1984) "Bord du Loing" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 61x46 cm
Mes ordres d'achat