Michel CRAVEN "Le clown" huile sur toile,... - Lot 182 - Aponem

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel CRAVEN "Le clown" huile sur toile, signée en bas à gauche. 100x100 cm. trou
Mes ordres d'achat