Lot 105
30 - 40 EUR

LOT de bibelots comprenant un petit vase en porcelaine "Violettes de Toulouse", pot à gingembre en porcelaine goût Chine, tasse et sous tasse en porcelaine dite égoïste à décor de gitane, petit sujet "couple de galants" en porcelaine polychrome (acc.), boite octogonale en porcelaine bleue et vase fond noir en porcelaine du japon.
Mes ordres d'achat