Lot 102
15 - 20 EUR

PLAQUE en Bronze doré "La navigation aérienne dévoilée par l'Humanité" Signée Deschamps. Marquée au dos "A Henri Deutsch de la Meurthe". Début XXe. H: 8.5 cm
Mes ordres d'achat