CARTON: poupée, bois sculpté, bocal, faience,... - Lot 64 - Aponem

Lot 64
Estimation :
15 - 20 EUR
CARTON: poupée, bois sculpté, bocal, faience, vase, porte-couteaux, eventails asiatique (accidents), radio-cassette, Balayette et divers
Mes ordres d'achat