BUREAU PLAT double face en acajou et placage... - Lot 50 - Aponem

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
BUREAU PLAT double face en acajou et placage d'acajou ouvrant par 5 tiroirs et 5 tiroirs simulés et deux tirettes. Il repose sur 4 pieds gaines ornés de buste de femmes à l'antique, palmettes et pieds griffes. Insolé. 76x128x69 cm
Mes ordres d'achat