Lot 31
50 - 60 EUR

GODAL?, Ecole début XXe, "Soleil couchant Sud de la Bretagne, marée descendante, le Calvaire" huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
58 x 118 cm
Mes ordres d'achat