LIT deux places en bois naturel mouluré,... - Lot 25 - Aponem

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
LIT deux places en bois naturel mouluré, les chevets à décor d'une balustade en partie supérieure et pilatres cannelés. 124 x 174 x 121 cm
Mes ordres d'achat