Lot 144
80 - 120 EUR

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) "Pont L'Abbé" Gouache signée et située en bas à droite. 8.1 x 5.2 cm à vue. Lacunes. Cadre d'origine. Porte une étiquette 275.
Mes ordres d'achat