Lot 140
1 000 - 1 500 EUR

Henri HAYDEN (1883-1970) "Nu assis" Huile sur toile signé en bas à droite. 46.5 x 33.5 cm. Petit saut de peinture au milieu à droite.
Mes ordres d'achat