LEON GIRAN-MAX (1867-1927). " Barques et... - Lot 136 - Aponem

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
LEON GIRAN-MAX (1867-1927). " Barques et lavandières au bord de rivière ". Huile sur toile signée en bas à droite. 51X65cm.
Mes ordres d'achat