VASE à deux anses à décor d'une figure noire... - Lot 129 - Aponem

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE à deux anses à décor d'une figure noire représentant Bacchus assis tenant les attributs du vin. Copie d'après l'antique fin XIXe ou début XXe. H : 29 cm. Un éclat au col.
Mes ordres d'achat