M. OFFRET (debut XXe) "Nature morte aux raisins"... - Lot 103 - Aponem

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
M. OFFRET (debut XXe) "Nature morte aux raisins" Huile sur toile. 50x61 cm. Restaurations et petits accidents.
Mes ordres d'achat