Lot 27
300 - 400 EUR

André MARGAT (1903-1999) " Ours endormi " Beau crayon et fusain sur papier beige, signée à mi-hauteur à gauche et daté (19) 32. 28 x 43 cm à vue.
Mes ordres d'achat