[CHINE] Bouddha en méditation dans un lotus.... - Lot 13 - Aponem

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
[CHINE] Bouddha en méditation dans un lotus. Bronze à patine verte rehaussée d'or. Fin XVIIIe. Manque de dorure. H: 43 cm
Mes ordres d'achat