Lot n° 191
Estimation :
200 - 250
« Stanislas » Jeune fille en forêt. Photomontage.... - Lot 191 - Aponem
« Stanislas » Jeune fille en forêt. Photomontage. Huile sur papier marouflé, déchirures. Fin XIXème siècle. Cadre doré. 58 x 48 cm (à vue)