Charles LAPICQUE (1858-1988) "Composition",... - Lot 190 - Aponem

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles LAPICQUE (1858-1988) "Composition", Lavis d'encre rouge, signé en bas à droite, daté 52, 54 x 42 cm (à vue)