Y. DELDICQUE

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Y. DELDICQUE
"Maison au bord de l'eau" Honfleur, La Lieutenance, 1946. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Abîmée