Lot n° 176
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Y. DELDICQUE
"Maison au bord de l'eau" Honfleur, La Lieutenance, 1946. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Abîmée