Lot n° 152
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Georges GUERIN (actif à Montmartre début Xxe siècle)
"Lapin A. Gill" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 61 cm. Ecaillures.