Alfred RIOCREUX (1820-1912)

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred RIOCREUX (1820-1912)
"Roses" Aquarelle sur papier. Format ovale. 32 x 25 cm à vue. Encadrée (manques au cadre)