Lot n° 137
Estimation :
500 - 600
: 2 200EUR
Octav BANCILA (1872-1944)
« Jeune paysanne roumaine » Huile sur toile, signée en bas à gauche. Tampon au dos sur le châssis. 56 x 25 cm