LAPITO Louis Auguste (1803-1874)

Lot 134
Estimation :
5000 - 7000 EUR
"Falaise à Honfleur", Huile sur toile, signé en bas à droite, 46 x 54 cm. Elève de L. Watelet et F. Heim.(restauration, rentoilage)