Lot n° 125
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Paul Adhémar BELLANGER (1868-1948)
"Bouquet de Zinnias" Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 46 cm. Porte une étiquette d'exposition n°38.