Charles-Paul DE SAVARY 1837-1885)

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Ferme près des ormes, huile sur toile, 28,5 x 35 cm, signé et daté en bas à droite "24 juin 1882". (accidents ett restaurations visibles au dos)