Lot n° 119
Estimation :
400 - 500
ECOLE HOLLANDAISE
Premier tiers du XIXe siècle "Le joueur de vielle" Huile sur panneau de chêne. Au revers : deux taquets (traces de fentes verticales) H. 35,5 - L. 32 cm