ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
"Mariamne, reine d'Israël, portant la couronne, le sceptre et le manteau pourpre de la royauté" Huile sur panneau. Deux planches verticales (trace de fentes) Légendé en lettres dorées en bas à droite Mariamne. H. 36,5 - L.