Lot n° 113
Estimation :
500 - 600
Médaillon. Huile sur panneau de chêne ovale... - Lot 113 - Aponem
Médaillon. Huile sur panneau de chêne ovale représentant un cardinal en buste. Deuxième moitié du XVIe siècle. Dim : 14 x 11 cm