E. THIEBAUT

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
E. THIEBAUT
"Vue de village : Les environs d'Angers" Gravure rehaussée de couleurs, signée en bas à gauche et datée 1833. 28,5 x 19,5 cm à vue. Petits trous